View Single Post
  #9  
Old Tuesday, July 05, 2011
mubeen saeed's Avatar
mubeen saeed mubeen saeed is offline
40th CTP (OMG)
CSP Medal: Awarded to those Members of the forum who are serving CSP Officers - Issue reason: CE 2011 - Merit 177
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 148
Thanks: 110
Thanked 186 Times in 83 Posts
mubeen saeed will become famous soon enoughmubeen saeed will become famous soon enough
Default

Solution of question no 4
A) Jab sa Ahmed ko noserbazoun na loota hy wo her gahak sa mamllat tay karty hoy ba intha ahtyat bartta hy,sach hy na k dodh ka jala chche be phoonk phoonk kar peeta hy
B) MUjtaba na jahaz ka llach ma ameer larki sa shadi tu kar le hy magr her chamkti cheez soona nahi hoti.
C) Bilal ny apny dost ko dhoka da kar us ke dookan hatya lee thee or ab us ka apny baty na us ka makan us ka ilm ma lay baghr bach khaya,kal jo Bilal ny boya tha aj ussy kaatna tu pary ga na.
D) Zahid her waqat nasshy ka addi larkoun ma uthata bethta hy,uss ny jis mahkamy ma nookri ka ly dakhwast dee thee wo poch ghach k ly aay or ussy b nashee samjy bathy or aati aati nokari us k hath sa chali gai,Insaan apnio sohabat sa he tu pehchna jata hy.
E) Shaysta ny susral walloun sa door rahy k ly apni posting Lahore ma karwi per wahan ja kar pata challa k boss tu saas sa b zayda sakhat hy bacheri aasman sa tapki or khajor ma aatki .
Reply With Quote